1N5819HW-7-F - диод Шоттки (40В, 1А, 0.45В@1А, SOD-123, S4) - оригинал Diodes Inc.
Поделиться
1N5819HW-7-F - диод Шоттки для поверхностного монтажа (обратное напряжение 40В/28В_rms, макс. постоянный ток 1А/импульсный 1.5А/1мс одиночный импульс 25А, макс. прямое падение 0.45В/1А@0.32В/0.1А, емкость диода 20пФ_max, обратный ток 50мкА_max/Vr=4В, 450мВт, -65°С до 125°С, SOD-123, S4) - оригинал Diodes Inc.