BTA41-600B - симистор (600В, 40А, 50мА, TOP-3) - производство HSDQ
Поделиться
Характеристики
Вес изделия:
5 г
Курьер
Бандероль + трек (НЕ СРОЧНО)
Артикул: 10030871
В наличии (г.Краснодар): 22 шт
Продано: 98 шт.
включая НДС 5%
Количество:
Быстрый заказ в 1 клик
Оптовые скидки:
Характеристики
Вес и габариты
Вес изделия
Отзывы
Loading...