ESC100PC60SN - быстродействующий диодный модуль с общим анодом (600В, 100А, FD4) - оригинал ECOSEMITEK
Поделиться
ESC100PC60SN - быстродействующий диодный модуль с общим анодом (обратное напряжение DC_480В/пиковое_600В, прямой ток 100А/макс. 200А/1400А_одиночный полусинус 60Гц, типовое прямое падение напряжения 1.3В/при If=100А и Т=25°С, время обратного восстановления 140нс÷200нс, до 446Вт, -40°С до 150°С, изолированная подошва, 94.8х27.5х28.7мм, P Center_FD4) - оригинал ECOSEMITEK
Характеристики
Оригинал:
Да
Vобрат., max:
600
Iпрям, max:
2х100А
В наличии (г.Краснодар): Осталось 4 штуки
Под заказ ( 2 - 4 недели): Нет в наличии
включая НДС 5%
Количество:
Быстрый заказ в 1 клик
Оптовые скидки:
Характеристики
Нормаупаковка
Оригинал
Оригинальность товара характеризует источник поставки:
  • "Оригинал" - поставка произведена по ордерной промышленной закупке напрямую у производителя
В пункте "Происхождение" указывается конкретный ордер поставки и более подробные условия закупки
Да
Условия эксплуатации
Vобрат., max
600
Iпрям, max
2х100А