IHW15N120R3FKSA1 - силовой транзистор БТИЗ (IGBT) (1200 В, 15 А, TO-247-3-1) - Infineon
IHW15N120R3FKSA1 — силовой транзистор БТИЗ (IGBT) Infineon Technologies на 1200 В, корпус TO-247-3-1. IGBT с монолитно интегрированным обратным диодом, предназначенный для резонансного или приводного коммутационного режима. Параметры семейства: Trench/Fieldstop IGBT. Индекс 15 А относится к обозначению класса тока серии; предельные значения Ic при Tc=25 °C и Tc=100 °C, а также VCE(sat) необходимо сверить по паспорту именно этого исполнения. Применяется в: промышленные UPS, сварочные преобразователи, солнечные инверторы и приводы. При замене детали следует учитывать сопротивление затвора, задержки включения и отключения, паразитную индуктивность монтажных проводников, тепловое сопротивление и возможность короткого замыкания. Ключ с похожими током и напряжением не всегда является взаимозаменяемым без проверки этих параметров.
Документация или официальная карточка производителя: Проверенный datasheet.
Суффикс заводского заказа/упаковки сохранён в полном обозначении. Совпадение характеристик с базовой моделью требует проверки OPN и корпуса.
Запросить поставку
Уточните цену, срок поставки и наличие у менеджера. Электрические и логистические параметры конкретной партии согласуются перед заказом.
Отправить запрос на поставку IHW15N120R3FKSA1 или позвонить: +7 900 272-92-92. Укажите нужное количество и артикул 11023006.
Нормаупаковка | |
Тип корпуса | TO-247-3-1 |
Общая информация | |
Производитель
Производитель (бренд) товара. Если в пункте "Оригинал" указано "Да" - данный товар закуплен напрямую у производителя по промышленному ордеру | Infineon |
Part Number | IHW15N120R3FKSA1 |
Оригинал
Оригинальность товара характеризует источник поставки:
В пункте "Происхождение" указывается конкретный ордер поставки и более подробные условия закупки | Да |
Тип транзистора | IGBT дискретный |
Функциональная категория | БТИЗ (IGBT) |
Вес и габариты | |
Вес изделия | 8 г |
Функциональная характеристика | 1200 В, 15 А, TO-247-3-1 |
Функциональный тип | силовой транзистор БТИЗ (IGBT) |
Расположение на складе | |
Примечание | Цена предоставляется по запросу; год и состояние партии уточняются. Вес для доставки расчётный. |
Напряжение коллектор–эмиттер VCE (макс.) | 1200 В |





































