JF-1253B-12VDC - электромагнитный соленоид (DC 12В, 0.45А, 42N, 10мм, 90х30х28мм)
Поделиться
JF-1253B-12VDC - электромагнитный соленоид (DC 12В, ток удержания 0.45А, сила втягивания 42N, ход плунжера 10мм/Ø10мм, рамный металлический корпус открытого типа, 2 провода L170мм, 90х30х28мм)
Характеристики
Part Number:
JF-1253B-12VDC
Год выпуска:
2025
Вес изделия:
200 г
В наличии (г.Краснодар): 23 шт
Под заказ ( 2 - 4 недели): Нет в наличии
включая НДС 5%