MTC160A-16V/C - модульная сборка из 2 тиристоров (1600В, 160А, MODULE C) - производство WEISITE
Поделиться
MTC160A-16V/D - модуль: силовой полумост из 2-тиристоров с общим катодом-анодом (обратное напряжение катод-анод 1600В, номинальный ток 160А, максимальное прямое падение напряжения К-А ≤2.0В, отпирающее напряжение/ток_0.5В÷2.5В/20мА÷150мА, крутизна нарастания напряжения ≥200В/мкс, изолированная металлическая подошва охлаждения, -40°С÷125°С, 80мм между 2-отверстиями крепления Ø6мм, 3 силовых Screw М6 + 2.8х0.8мм QC-4, 95х35х37мм MODULE D) - производство WEISITE
Характеристики
Номинальное напряжение:
1600 В
Номинальный ток:
160 А
Год выпуска:
Нет в наличии
включая НДС 5%
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Оптовые скидки:
Характеристики
Нормаупаковка
Номинальное напряжение
1600 В
Номинальный ток
160 А