TKC300BS - датчик тока (300А, эффект Холла, разъем) - производство Nanjing Token
Поделиться
TKC300BS - датчик тока магнитный на элементе Холла (DC ±15В допуск ±5%/макс. 18мА, номинальный измеряемый ток ±300А/кратковременно ±900А, выход до 4В±1%, температурный дрифт ≤1.0%, задержка измерения ≤3мкс, гальваническая изоляция 2.5кВ АС 1мин, -40°С÷85°С, диафрагма 20.5х10.5мм, корпус пластиковый с разъемом "папа" 4-штырьковым, 30х40х45мм) - производство Nanjing Token
Да
Вес изделия:
70 г
Артикул: 11005307
В наличии (г.Краснодар): Осталось 2 штуки
Под заказ ( 2 - 4 недели): Нет в наличии
включая НДС 5%