BTA26-800B - симистор (800В, 25А, 50мА, TOP-3) - оригинал HSDQ
Поделиться
Характеристики
Год выпуска:
2022
Part Number:
BTA26-800B
Вес изделия:
6 г
Курьер
Бандероль + трек (НЕ СРОЧНО)
В наличии (г.Краснодар): 145 шт
Продано: 77 шт.
125
включая НДС 5%