FDA59N30 - N-канальный силовой полевой транзистор (300В, 35А, до 500Вт, TO-3P) - оригинал ON
Поделиться
FDA59N30 - N-канальный силовой полевой транзистор (максимум напряжения сток-исток 300В, максимальный ток стока 59А/импульсный 236А, напряжение затвор-исток ±30В/макс. пороговое 5В, сопротивление открытого канала 47÷56мОм/Uзи=10В и Iс=29.5А, типовое время вкл/выкл_140нс/120нс, до 500Вт, -55°C÷150°C, TO-3P) - оригинал ON Semiconductor
Характеристики
Оригинал:
Да
Вес изделия:
7 г
Магазин (на Коммунаров):
Стеллаж транзисторы "Полевые", сота "Г -14-"
Артикул: 11006739
В наличии (г.Краснодар): 62 шт
Под заказ ( 2 - 4 недели): Нет в наличии
Продано: 28 шт.
включая НДС 5%
Количество:
Быстрый заказ в 1 клик
Оптовые скидки:
Описание
Характеристики
Общая информация
Оригинал
Оригинальность товара характеризует источник поставки:
  • "Оригинал" - поставка произведена по ордерной промышленной закупке напрямую у производителя
В пункте "Происхождение" указывается конкретный ордер поставки и более подробные условия закупки
Да
Вес и габариты
Вес изделия
7 г
Расположение на складе
Магазин (на Коммунаров)
Отзывы
Loading...