FTR-F4AK024T - электромеханическое реле с контактами 2А (24В, 5А, 24*12*25) - оригинал Fujitsu
Поделиться
Бренд:
Fuji Electric
Не поставляемые более из Японии, распродажа последней партии.
Характеристики
Производитель:
Fuji Electric
Оригинал:
Да
Состояние:
Новый
Артикул: 10003101
В наличии (г.Краснодар): 131 шт
Продано: 113 шт.
561
включая НДС 5%