HFV7-P/012-HST - реле автомобильное силовое PCB (DC 12В, 1хA {SPST-NO} 70A/14В DC, корпус-герметичный пластик, 26.2х26.2х25мм, DIP-4) - производство HONGFA
Поделиться
Характеристики
Оригинал:
Да
Состояние:
Новый
Part Number:
HFV7-P/012-HST
Артикул: 11003944
В наличии (г.Краснодар): 91 шт
Продано: 9 шт.
252
включая НДС 5%