JF-1578B-24VDC - электромагнитный соленоид (DC 24В, 0.45А, 49N, 10мм, 115х52х45мм)
Поделиться
JF-1578B-24VDC - электромагнитный соленоид (DC 24В, ток удержания 0.45А, сила втягивания 5кгс(49N), ход плунжера 15мм/Ø17мм, рамный металлический корпус открытого типа, 2 провода L240мм, 115х52х45мм)
Характеристики
Вес изделия:
950 г
Артикул: 11006672
В наличии (г.Краснодар): Осталась 1 штука
Под заказ ( 2 - 4 недели): Нет в наличии
включая НДС 5%