MF-MSMF020-2 - предохранитель самовосстанавливающийся PTC (до 80А, 30В, 0.06с, 0.4 Ом÷6 Ом, SMD1812 ) - оригинал Bourns
Поделиться
MF-MSMF020-2 - предохранитель самовосстанавливающийся PTC, монтаж поверхностный (до 80А, 30В, ток удержания/отключения_0.20А/0.40А, время отключения 0.06с, сопротивление кондуктора 0.4 Ом÷6 Ом, 125°С в режиме отключения, 0.8Вт, -40°С до +85°С, 4.5х3.2х1.15мм, Style 2_SMD1812/4532M) - оригинал Bourns