MINISMDC075F-2 - предохранитель самовосстанавливающийся PPTC (100А, 1Вт, 0.2с, до 13.2В DC, SMD 1812) -оригинал Littelfuse
Поделиться
MINISMDC075F-2 - предохранитель самовосстанавливающийся PPTC, монтаж поверхностный (100А, 1Вт, 0.2с, до 13.2В DC, сопротивление кондуктора 0.11 Ом/0.45 Ом, ток удержания 0.75А, максимальная температура +85°С, ВхДхШ 0.62х4.73х3.41мм, SMD 1812) -оригинал Littelfuse