MMF600S120U - ультрабыстрый силовой диод с мягким восстановлением (1200В, 600А, 80нс÷600нс, до 1250Вт, Power Module) - оригинал MACMIC
Поделиться
MMF600S120U - ультрабыстрый силовой диод с мягким восстановлением в корпусе Power Module (обратное напряжение DC 1200В, прямой ток 420А/максимальный 600А@840А_RMS/5100А одиночная полуволна синуса 8.3мс, типовое время обратного восстановления 80нс÷600нс, макс. прямое падение напряжения 3.1В/600А, обратный ток 5÷20мА/Vr=1200В, до 1250Вт, -40°С до 150°С, корпус с медной, изолированной подошвой с напряжением изоляции DC 3000В, крепление_2*винта М6/межосевое 80мм, электроды_2*винта М6, 94х33.8х30.5мм, Power Module) - оригинал MACMIC
Характеристики
Год выпуска:
2025+
Оригинал:
Да
Вес изделия:
160 г
Нет в наличии
включая НДС 5%