RFUH10NS6STL - ультрабыстрый диод для поверхностного монтажа (600В, 10А, 1.8В/10А, 25нс, TO-263S) - оригинал Rohm
Поделиться
RFUH10NS6STL - ультрабыстрый диод для поверхностного монтажа (обратное напряжение 600В, прямой ток 10А/60А_одиночная полуволна синуса 60Гц, типовое падение напряжения 1.8В/10А, макс. время обратного восстановления 25нс, макс. обратный ток 10мкА, -55°С до 150°С, DDPAK/TO-263S) - оригинал ROHM Semiconductor