SCCQ12B105PRB - электролитический ионистор (суперконденсатор) цилиндрический (1Ф, 2.7В, +100% -0%, ESR_200мОм, Ø6.3хL12мм, DIP-2) - оригинал KYOCERA
Поделиться
SCCQ12B105PRB - электролитический ионистор (суперконденсатор) цилиндрический серии SCC: Series SuperCapacitorsс (емкость 1Ф, 2.7В/2.3В соответственно t-рейтингу_65°C/85°C, толерантность +100% -0%, максимальный ESR_200мОм/1кГц, пиковый ток_0.9А, максимальная энергия_0.0010Втч, плотность энергии_2692Вт/кг, ток саморазряда_6мкА/72часа, при +25°C время жизни 500,000 циклов заряда-разряда, -40°С÷85°С, радиальный Ø6.3хL12мм, выводы Ø0.6мм min 15/19мм, DIP-2) - оригинал KYOCERA AVX
Характеристики
Емкость (Сном.):
1 Ф
Напряжение (Umax):
2.7 вольта
Тип корпуса конденсатора:
цилиндрический
Артикул: 11008142
Нет в наличии
Цена по запросу
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Характеристики
Технические параметры
Емкость (Сном.)
1 Ф
Напряжение (Umax)
2.7 вольта
Тип корпуса конденсатора
цилиндрический
Диаметр корпуса
6.3 мм
Высота корпуса
12 мм