SISS10DN-T1-GE3 - N-канальный силовой полевой транзистор (40В, 25А, до 57Вт, PowerPAK 1212-8S) - оригинал VISHAY
Поделиться
SISS10DN-T1-GE3 - N-channel TrenchFET® Gen IV power MOSFET (максимум напряжения сток-исток 40В, напряжение затвор-исток -16В до +20В/максимальное пороговое 2.4В, ток стока 25А/максимальный 60А/импульсный 150А, сопротивление открытого канала 2.2÷2.65мОм/Uзи=10В и Iс=15А, типовое время задержки вкл/выкл_10нс/28нс, рассеиваемая мощность 3Вт÷57Вт, -55°C÷150°C, 3.3х3.3мм PowerPAK® 1212-8S) - оригинал VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.