STP11NM60 - транзистор полевой N-канальный (600В, ±30В, 7А, 0.45 Ом, до 160Вт, TO-220AB) - оригинал ST
Поделиться
STP11NM60 - N-channel 600 V, 0.4 Ω typ., 11 A, MDmesh™ Power MOSFETs (напряжение сток-исток 600В, затвор-исток ±30В, максимальный ток стока 11А/импульсный 44А, мин. сопротивление открытого канала 0.4 Ом, время вкл/выкл 20нс/19нс, до 160Вт, -65°C до +150°C, TO-220AB) - оригинал STMicroelectronics
Характеристики
Оригинал:
Да
Вес изделия:
2 г
Артикул: 11002764
Нет в наличии
включая НДС 5%
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Оптовые скидки:
Характеристики
Общая информация
Оригинал
Оригинальность товара характеризует источник поставки:
  • "Оригинал" - поставка произведена по ордерной промышленной закупке напрямую у производителя
В пункте "Происхождение" указывается конкретный ордер поставки и более подробные условия закупки
Да
Вес и габариты
Вес изделия
2 г
Отзывы
Loading...