TKC300BP2 - датчик тока (300А, эффект Холла, диафрагма 20.5х10.5мм, разъем) - производство Nanjing Token
Поделиться
TKC300BP2 - сенсор тока с разомкнутым контуром на эффекте Холла (DC ±15В допуск ±5%/макс. 18мА, номинальный измеряемый ток ±300А/кратковременно ±900А, выход ±4В±1%, температурный дрифт ≤1.0%, задержка измерения ≤3мкс, гальваническая изоляция 2.5кВ_АС 1мин, -40°С÷105°С, диафрагма 20.5х10.5мм, корпус пластиковый, герметичный со штыревым коннектором 4-пин, 40х30х30мм) - производство Nanjing Token
Да
Вес изделия:
70 г
Артикул: 11005324
В наличии (г.Краснодар): Осталось 2 штуки
Под заказ ( 2 - 4 недели): Нет в наличии
включая НДС 5%