TKC500BR - датчик тока (500А, эффект Холла, провод) - производство Nanjing Token
Поделиться
TKC500BR - датчик тока магнитный на элементе Холла (DC ±15В допуск ±5%/макс. 18мА, номинальный измеряемый ток ±500А/кратковременно ±900А, выход до 4В±1%, температурный дрифт ≤1.0%, задержка измерения ≤3мкс, гальваническая изоляция 2.5кВ АС 1мин, -40°С÷85°С, диафрагма 20.5х10.5мм, длина провода 65÷75см, 30х40х34.5мм) - производство Nanjing Token
Характеристики
Part Number:
TKC500BR
Оригинал:
Да
Год выпуска:
В наличии (г.Краснодар): Осталось 2 штуки
Под заказ ( 2 - 4 недели): Нет в наличии
586
включая НДС 5%