TKR220M2GI20M - конденсатор электролитический алюминиевый (22мкФ±20%, 400В, +105°C, Ø12.5*20мм) - оригинал KAIMEI
Поделиться
TKR220M2GI20M - конденсатор электролитический алюминиевый, выводной на плату (22мкФ±20%, 400В, эквивалентное последовательное сопротивление ESR<15.07 Ом, -40°C до +105°C, радиальный Ø12.5*20мм) - оригинал KAIMEI ELECTRONIC CORP.