TSA20N50MR - N-канальный силовой полевой транзистор (500В, 13А, до 280Вт, TO-3P) - оригинал TRUESEMI
Поделиться
TSA20N50MR - N-канальный силовой полевой транзистор (максимум напряжения сток-исток 500В, напряжение затвор-исток ±30В/макс. пороговое 4В, максимальный ток стока 20А/импульсный 80А, сопротивление открытого канала 0.25÷0.3 Ом/Uзи=10В и Iс=10А, время задержки вкл/выкл_100нс/100нс, до 280Вт, -55°C÷150°C, TO-3P) - оригинал Truesemi Semiconductor
Характеристики
Год выпуска:
2022
Оригинал:
Да
Вес изделия:
7 г
В наличии (г.Краснодар): 170 шт
Под заказ ( 2 - 4 недели): Нет в наличии
Продано: 10 шт.
включая НДС 5%
Количество:
Быстрый заказ в 1 клик
Оптовые скидки:
Описание
Характеристики
Общая информация
Год выпуска
Оригинал
Оригинальность товара характеризует источник поставки:
  • "Оригинал" - поставка произведена по ордерной промышленной закупке напрямую у производителя
В пункте "Происхождение" указывается конкретный ордер поставки и более подробные условия закупки
Да
Вес и габариты
Вес изделия
7 г
Расположение на складе
Магазин (на Коммунаров)
в первом помещении стеллаж транзисторы "Полевые" ячейка "Д -3-"
Отзывы
Loading...